$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Кабмин уволил главу "Укрморречинспекции" Булановича

Кабмин уволил главу "Укрморречинспекции" Булановича Буланович уволен с должности
Фото: sismit.gov.ua
Павел Буланович уволен за нарушение закона "Об очищении власти"  заполненная им декларация не соответствовала реальным доходам, сообщила министр Кабинета Министров Анна Онищенко.

Кабинет Министров Украины уволил Павла Булановича с должности руководителя Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте (Укрморречинспекция).

Об этом сообщила журналистам министр Кабинета Министров Анна Онищенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

По ее словам, Буланович уволен за нарушение закона "Об очищении власти": заполненная им декларация не соответствовала реальным доходам.

Буланович был назначен главой Укрморречинспекции 30 апреля 2014 года, до этого занимал должность начальника Одесского межрегионального управления инспекции.

К чему приведет отставка Коломойского?

В среду, 23 марта, Кабинет Министров Украины уволил с занимаемой должности начальника Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД) Алексея Кривопишина.

Главу Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского задержали правоохранители на заседании Кабинета Министров в среду, 25 марта. Затем Кабинет Министров принял решение об увольнении Сергея Бочковского с должности главы ГСЧС, его первого заместителя Василия Стоецкого, а также руководителей управлений ведомства в регионах. Бочковского и его первого заместителя задержали за коррупционную схему, осуществлявшуюся в рамках госзакупок.