$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Шкиряк: Украина живет в состоянии постоянной террористической угрозы

Шкиряк: Украина живет в состоянии постоянной террористической угрозы Шкиряк: Существует две основные ветви мирового терроризма --- русский и радикально-исламский
Фото: Зорян Шкиряк / Facebook
Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк считает, что терроризм – это планетарное зло, которое желает изменить мировой порядок.

Украина живет в состоянии постоянной террористической угрозы. Об этом телеканалу "112 Украина" заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, комментируя теракт в Стамбуле.

"Украина живет в состоянии постоянной террористической угрозы. В Украине также произошел не один террористический акт. Они происходят почти каждый день с момента начала войны", – сказал он.

По словам Шкиряка, терроризм не имеет национальности. "Терроризм в какой угодно форме и проявлениях – это планетарное зло, которое желает изменить мировой порядок. Я убежден в том, что террористы – откровенные черные слуги дьявола на земле", – сказал Шкиряк.

На своей странице в Facebook Шкиряк отметил также, что существует две основные ветви мирового терроризма – это "русский и радикально-исламский терроризм", которые отличаются только по форме совершения терактов.

http://ua.112.ua/video/svitovyi-teroryzm-oholosyv-viinu-tsyvilizatsii-shkiriak-184015.htmlІснує дві основні гілки світо...

Опубликовано Зоряном Шкиряком 12 января 2016 г.

Утром 12 января в Стамбуле прогремел взрыв в районе площади Султанахмет, погибли 11 человек, 15 получили ранения.

По данным турецких властей, взрыв совершил боевик "Исламского государства" (ИГИЛ) 1988 года рождения, выходец из Сирии.