$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Добкин: Путин не мой президент, я не завишу от него. А от Порошенко завишу напрямую G

Добкин: Путин не мой президент, я не завишу от него. А от Порошенко завишу напрямую Добкин заявил, что никогда не встречался с Путиным
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Риторику в отношении президента Украины Петра Порошенко нельзя сравнивать со словами о президенте РФ Владимире Путине, отметил народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман.

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne заявил, что у него нет обязательств перед президентом РФ Владимиром Путиным.

"Какие у меня могут быть обязательства, если я с ним никогда в жизни не встречался? С Медведевым (премьер-министр России Дмитрий Медведев. – "ГОРДОН") – неоднократно, когда он был президентом. С Путиным, ни будучи мэром и губернатором, ни будучи депутатом, не виделся. Хотя он в Харькове был", – сказал нардеп.

По его словам, "противно" отвечать на вопросы "Крым чей?" и "есть ли русские войска на Донбассе?"

"Смотря в каком ракурсе об этом говорить. Обсуждать можно любую тему и критиковать можно любого человека. Нельзя сравнивать мою риторику в отношении Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. – "ГОРДОН") и власть предержащих в Украине с тем, что я говорю или не говорю о Путине. Он не мой президент. Я не завишу от него. От Порошенко завишу напрямую, как и остальные, сколько нас осталось в этой стране граждан, не уехавших и не умерших пока, при его мудром руководстве. Я не живу Путиным. Он для меня – президент одной из стран", – заявил Добкин.

Он отметил, что сказать в отношении Путина "гадость – означает уподобиться тем, кто это делает ради развлечения".

"Я ж не Зеленский (шоумен Владимир Зеленский. – "ГОРДОН"), чтобы шутить, мол, здесь чего-то не смеются – сейчас засмеются: "Путин – ПНХ!".

Добкин: Януковичу надо было остаться и умереть рядом с теми, кто готов был умереть вместе с ним. Читайте полную версию интервью

Материалы по теме