$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Добродомов намекнул, что снимет свою кандидатуру на пост президента в пользу Гриценко

Добродомов намекнул, что снимет свою кандидатуру на пост президента в пользу Гриценко Добродомов: Принял для себя важнейшее решение
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Внефракционный народный депутат, глава партии "Народный контроль" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов дал понять, что поддержит лидера политической партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко на выборах президента Украины 2019 года.

Внефракционный народный депутат, глава партии "Народный контроль" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов намекнул, что намерен снять свою кандидатуру на пост президента в пользу лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко. 

"Принял для себя важнейшее решение! Сегодня в 17.00 планирую заехать в Центральную избирательную комиссию", – так он подписал в своем Facebook фото, на котором жмет руку Гриценко.

1 марта о своем решении снять кандидатуру в пользу Гриценко заявил мэр Львова Андрей Садовый. 4 марта он подал в ЦИК соответствующее заявление, а 6 марта комиссия отменила его регистрацию.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. ЦИК зарегистрировал 44 кандидата, в том числе и Садового.