"Думаю, если попросить Борю лизать то место, где спина теряет благородное название, то он бы лизал". Богдан рассказал об отношениях Филатова и Зеленского. Видео


Юрист, бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в интервью телеведущей Наташе Влащенко, опубликованном 20 декабря на YouTube-канале "Власть vs Влащенко", рассказал об отношениях президента Украины Владимира Зеленского и городского головы Днепра Бориса Филатова.
Богдан вспомнил, что Филатов во время своей первой каденции в должности мэра Днепра сначала конфликтовал с пятым президентом Украины Петром Порошенко, а впоследствии таки наладил отношения с ним.
"Боря колеблется только вместе с генеральной линией. Я видел его отношения с Порошенко, там он такие посты писал, так он воевал, такой был задор и агрессия, а потом так лизал, с таким же остервенением зализывал", – рассказал бывший глава ОП.
По словам Богдана, отношения Филатова с Зеленским похожи.
"То же самое происходит у Зеленского. Боря так его критиковал, такие посты писал, что я просто не могу сейчас смотреть, как он его зализывает. Я думаю, если физически попросить Борю лизать то место, где спина теряет благородное название, то он бы лизал. Ну конечно, это бы было в интересах избирателей, он бы ради этого посадил еще два дерева, покрыл бы мелким песочком какой-то пляж в Днепропетровске", – отметил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 ноября, 00.25
Политика
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура