Потери российских оккупантов
1 286 940

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 790

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Холодницкий опроверг сообщения о своей отставке

Холодницкий опроверг сообщения о своей отставке Холодницкий не уходит в отставку
Фото: The National Anti-Corruption Bureau of Ukraine / Flickr

Издание "Страна" написало, что глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий подал заявление об отставке. Руководитель САП сообщил, что эта информация не соответствует действительности.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил 3 февраля, что не подавал заявление об уходе с должности, сообщает канал "112 Украина".

Информация о его возможной отставке не соответствует действительности, подчеркнул глава САП в комментарии телеканалу.

Он добавил, что продолжает работать в обычном режиме и находится на рабочем месте.

"Українським новинам" Холодницкий сообщил, что уйдет в отставку 30 ноября, когда закончится срок его полномочий как главы САП.

"Страна" написала сегодня, что Холодницкий написал заявление об уходе. Причиной источники издания назвали "затяжной конфликт" с главой Национального антикоррупционного бюро Украины Артемом Сытником.

В июне 2019 года тогдашний замглавы Администрации Президента, а сейчас генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка говорил, что публичные конфликты между Сытником и Холодницким дискредитируют оба ведомстваСАП и НАБУ дали три месяца, чтобы показать результаты своей работы, отмечал он тогда.

В августе Сытник сказал, что в работе между САП и НАБУ наблюдается "позитивная динамика". В сентябре Холодницкий добавил, что у САП и НАБУ "абсолютно рабочие" отношения.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов