$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Интервью Гордона с Саакашвили. Где и когда смотреть

Интервью Гордона с Саакашвили. Где и когда смотреть Гордон об интервью с Саакашвили: У нашей власти от него будет очень плохое настроение – это я точно знаю
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Двухчасовое интервью основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с бывшим президентом Грузии, экс-главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили выйдет сегодня в 19.00 на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с бывшим президентом Грузии, экс-главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили, сообщил в эфире телеканала NewsOne журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон.

Саакашвили дал интервью по скайпу на прошлой неделе, во время записи он находился в США, а Гордон – в Киеве, в студии телеканала "Наш". Беседа продолжалась более двух часов. Трансляция начнется в 19.00 (будет доступна по этой ссылке). 

"Интервью очень интересное. Сенсация, о которой я говорил, там есть. У нашей власти от этого интервью будет очень плохое настроение – это я точно знаю", – сказал Гордон в эфире телеканала "112 Украина".

Саакашвили с 2004-го по 2013 год был президентом Грузии. После смены власти в стране против него открыли несколько уголовных производств и он выехал за границу. 

В 2015–2016 годах Саашкашвили был главой Одесской облгосадминистрации. В Украине он основал партию "Рух нових сил".

В мае 2015 года политик получил украинское гражданство (в связи с чем потерял грузинское), а в июле 2017 года потерял его. В феврале 2018 года Саакашвили выдворили из Украины. Сейчас он проживает в Нидерландах. 

В феврале 2019 года политик рассказал, что бережет свой украинский паспорт и путешествует с ним по миру, а также о том, что планирует вернуться в Украину. "Если пустите меня – конечно, хоть завтра", – сказал он