"Я даже его телефона не знаю". Актер "Квартала 95" Великий рассказал, что Зеленский не поздравляет его с днем рождения


Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который пародирует президента Украины Владимира Зеленского, рассказал в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что у него нет номера телефона главы государства.
Он упомянул об этом, отвечая на вопрос, следит ли Зеленский за творчеством "Квартала".
"Владимир Александрович смотрит номера хотя бы про себя, которые ты делаешь? Ты ему сбрасываешь их?" – спросила Бацман.
"Я даже его телефона не знаю", – сказал Великий, уточнив, что у него остался старый номер Зеленского, но нет нового.
По словам актера, после избрания Зеленского президентом он виделся с ним "четыре или пять раз".
"Это был концерт "Квартала" (он приезжал на концерт), это была Ялтинская конференция, которая проходит в Киеве, и это было в этом году на День Независимости на стадионе. Мы там были практически всем актерским составом "Квартала", и Вова зашел в гости. Где-то, наверное, еще мы пересекались один раз", – рассказал актер.
Журналистка спросила у Великого, поздравлял ли его Зеленский с днем рождения в июне.
"Нет. Он меня... В "Квартале" [на дни рождения] у нас каждый, скажем так, проставлялся. У нас была переговорная комната. Конечно, если он в этот день был в офисе, он приходил. И он, и [директор студии "Квартал 95", сейчас первый помощник президента Украины] Сережа Шефир, и все авторы, и бухгалтерия, и юротдел – все собирались... Тогда он поздравлял. Но чтобы он мне позвонил и поздравил с днем рождения – наверное, мы не настолько плотно общались", – сказал Великий.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар