Кабмин назначил членов набсовета НАК "Нафтогаз України"


Кабмин на заседании 24 января утвердил на должности членов набсовета НАК "Нафтогаз України" шестерых победителей отбора.
Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, видеозапись вступительной речи главы Кабмина опубликована на его странице в Facebook.
"Продолжаем корпоративную реформу. Сегодня правительство назначит набсовет "Нафтогазу", избрав на должности членов наблюдательного совета компании шесть победителей отбора. Это четверо независимых членов и два представителя государства, – сказал Шмыгаль. – Делаем все возможное, чтобы Украина была лучше и сильнее".
Как сообщили источники "Экономической правды" в Кабмине, независимыми членами стали Мартин Анфиннсен, Людо Ван дер Хейден, Энтони Марино, Ричард Хуквед.
В то же время представителями государства стали Наталья Бойко и замглавы Офиса президента Украины Ростислав Шурма.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар