Кошевой заявил, что Зеленский "немножко подустал" и ему "сложно"

Кошевой заявил, что Зеленский "немножко подустал" и ему "сложно" Кошевой о Зеленском: У него и без нас дел хватает
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский шоумен, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой сказал, что сейчас меньше общается с президентом Украины Владимиром Зеленским, сославшись на занятость главы государства.

Президент Украины Владимир Зеленский "немножко подустал". Такое предположение в интервью каналу "1+1" высказал его друг, шоумен и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, отвечая на вопрос об изменениях, которые произошли с Зеленским после вступления в должность главы государства.

"Изменился? Он немножко подустал, мне кажется. По голосу слышно, что он хочет казаться бодреньким. Ну, сложно, но я думаю, что он знал, куда шел", – сказал Кошевой.

По словам шоумена, вступление Зеленского в должность главы государства не повлияло на отношения с друзьями. 

"Дружу с ним, как и раньше. 15 лет до этого я не заморачивался, какую должность он занимает. Сейчас меньше общаемся, потому что у него и без нас дел хватает", – добавил Кошевой. 

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей.

20 мая Зеленский официально вступил в должность президента Украины.

После победы на выборах Зеленский покинул проекты "Квартала 95". Вместо него ведущим "Лиги смеха" стал Кошевой

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов