$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Проект Lift открыл конкурс на должности глав райгосадминистраций в Киевской и Львовской областях

Проект Lift открыл конкурс на должности глав райгосадминистраций в Киевской и Львовской областях У соискателя на пост главы РГА должно быть как минимум пять лет опыта работы на руководящих должностях
Фото: Команда Зеленського / Facebook

Основное задание соискателей на должности глав районных администраций – “наладить все процессы в подчиненных органах, службах и комиссиях“, говорится на сайте проекта Lift.

На сайте онлайн-проекта Lift открыт конкурс на должности глав районных государственных администраций (РГА) в Киевской и Львовской областях.

"Мы ищем человека, который готов возглавить районную государственную администрацию и выполнять возложенные на нее задачи. Человека, который готов взять на себя ответственность за деятельность каждого подразделения. Основная задача – налаживание всех процессов в подчиненных органах, службах и комиссиях. Обеспечение, развитие и совершенствование района", – говорится в описании вакансии главы райгосадминистрации в Киевской области.

На сайте проекта отмечается, что у соискателя должно быть как минимум пять лет опыта работы на руководящих должностях.

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал запуск проекта Lift 23 мая, вскоре после инаугурации. 28 мая beta-версия проекта начала работу.