$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Телеканал "Наш" предложил всем кандидатам в президенты поучаствовать в дебатах и выбрать любого оппонента

Телеканал "Наш" предложил всем кандидатам в президенты поучаствовать в дебатах и выбрать любого оппонента Тигран Мартиросян: Официально приглашаю всех кандидатов на пост президента
Скриншот: НАШ / YouTube

Директор канала Тигран Мартиросян заявил в прямом эфире, что предложение относится ко всем 44 зарегистрированным Центризбиркомом кандидатам.

Любой претендент на должность президента Украины может лично выбрать оппонента и встретиться с ним в теледебатах в прямом эфире, с таким предложением выступил директор телеканала "Наш" Тигран Мартиросян в прямом эфире 15 февраля.

"Официально приглашаю всех кандидатов на пост президента, которые зарегистрированы Центральной избирательной комиссией, на телеканал "Наш" для участия в дебатах, предусмотренных украинским законодательством. Любой кандидат может вызвать оппонента и, если он согласен, встретиться с ним на площадке нашего телеканала на глазах у всей страны, нашей аудитории", – заявил Мартиросян.

В ответ на реплику руководителя избирательного штаба Петра Порошенко Игоря Грынива о том, что ни один канал не рискнул бы пригласить 44 участника, он подчеркнул, что приглашает и самого Порошенко принять участие в дебатах.

Видео: НАШ / YouTube

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. На пост главы государства претендуют 44 кандидата.