"У меня нет своих". Зеленский попросил у избирателей прощения за некоторых политиков


Президент Украины Владимир Зеленский попросил у избирателей прощения за некоторых членов своей команды. Об этом он сказал телеканалу "Украина" в интервью, которое было опубликовано 22 августа, информирует "Украина 24".
"Я открытый человек, я и в партию, и в правительство приглашал людей с открытыми дверями. В моем понимании, двери открыты не только на вход, но и на выход. И это касается и чиновников, и это касается и депутатов. Кто видит свою отдельную политическую жизнь, кто не видит, что должен быть прагматичным и технократичным, начинает быть не менеджером, а политиком – двери открыты в другую сторону. К сожалению, вы обманули меня и своих избирателей", – заявил глава государства.
Он подчеркнул, что предупреждал о сложностях в этом вопросе.
"Я сразу говорил: мы не можем найти столько людей, у меня нет своих. Мы ищем талантливых людей. Кто из них будет "крепким орешком", кто из них выдержит и эти испытания – те будут оставаться и строить эту страну, строить во всех смыслах этого слова. А других – ну, извините", – объяснил Зеленский.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар