$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киев приехала помощник госсекретаря США

В Киев приехала помощник госсекретаря США Представитель Госдепа прибыла в Киев 3 октября
Фото: U.S. Embassy Kyiv Ukraine / Twitter

Помощница государственного секретаря США и представитель бюро по вопросам конфликтов и стабилизации ситуаций Дениз Натали встретится в Киеве с министром по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Оксаной Колядой, специальной мониторинговой миссией ОБСЕ, неправительственными и общественными организациями, чтобы обсудить поддержку ветеранов и конфликт на Донбассе.

В Киев 3 октября приехала помощница государственного секретаря США Дениз Натали, которая представляет бюро по вопросам конфликтов и стабилизации ситуаций. Об этом в своем Twitter сообщила пресс-служба посольства США в Украине.

"Руководительница бюро Госдепартамента по вопросам конфликтов и стабилизации ситуаций Дениз Натали начала свой визит в Киев, посетив Майдан и почтив память Небесной сотни, которая пожертвовала своей жизнью в поддержку евроатлантического пути Украины", – говорится в сообщении.

Госдеп США сообщил, что в Киеве помощник госсекретаря встретится с министром по делам ветеранов временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Оксаной Колядой, специальной мониторинговой миссией ОБСЕ, неправительственными и общественными организациями, чтобы обсудить поддержку ветеранов и конфликт на Донбассе.