$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Все только начинается". "Голос" заявил, что депутаты от партии будут представлены в двух горсоветах Донецкой области

"Все только начинается". "Голос" заявил, что депутаты от партии будут представлены в двух горсоветах Донецкой области Лозинский (в центре) пообещал, что депутаты от "Голоса" не позволят дерибанить ресурсы местных общин
Фото: goloszmin.org

Партия "Голос" будет представлена в городских советах Дружковки и Новгородовки Донецкой области, заявили в политической силе по итогам местных выборов.

Кандидаты от партии "Голос" проходят в городские советы Донецкой области, об этом 26 октября заявили в политической силе.

Партия будет представлена депутатами в городских советах Дружковки и Новогродовки.

"Когда я приезжал в Дружковку, видел невероятную команду людей, которые хотят менять свой город. И мы, народные депутаты от "Голоса", будем эффективно работать с нашими командами в Дружковской и Новогродовской общинах. Все только начинается!" – сказал нардеп Роман Лозинский.

Он пообещал, что фракции "Голоса" в горсоветах Дружковки и Новогродовки не позволят "дерибанить" ресурсы местных общин.

25 октября по всей территории Украины, кроме аннексированного Крыма и оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, прошли местные выборы. Граждане Украины избирали городских, сельских и поселковых голов, а также депутатов областных, районных, городских, сельских и поселковых советов. Выборы впервые прошли согласно новому Избирательному кодексу – по пропорциональной системе с открытыми списками.

Явка на местные выборы составила 36,88%.

"ГОРДОН" продолжает следить за развитием событий после голосования на выборах в режиме онлайн.