$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Замкомандира батальона "Азов": На границе Луганской области возможен прорыв террористов

Замкомандира батальона "Азов": На границе Луганской области возможен прорыв террористов Ярослав Гончар сообщил, что сегодня террористы выкрали четырех сотрудников МВД и СБУ
Фото: Сергій Щербенюк / Facebook
По данным заместителя командира батальона "Азов" Ярослава Гончара, группировка из 800 террористов сосредоточена в Куйбышеве на границе Луганской области и Ростовской области России.

Сегодня возможен прорыв террористов на участке украинской границы "Дьяково-Дмитровка"  в Луганской области, сообщил заместитель командира батальона "Азов" Ярослав Гончар в своем Facebook.

"По предварительным данным, группировка из 800 террористов сосредоточена в Куйбышеве (РФ). Это колонна из 20 КамАЗов. Группа сепаратистов для обеспечения прорыва формируется в Снежном", – заявил Гончар.

По словам замкомбата, террористы сегодня выкрали четырех сотрудников МВД и СБУ, а на факт ограбления инкассаторской машины уже не обращают внимания.

Что или кто мешает перейти к финальной стадии АТО на Донбассе?

Глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил, что силовики начинают операцию по нейтрализации боевиков в Луганске. 

Сегодня в здании Луганской облгосадминистрации прозвучал взрыв.

Пресс-офицер АТО заявил, что Луганскую облгосадминистрацию подорвали изнутри. По предварительным данным, в результате взрыва погибли семь человек.