$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Спецслужбы ищут компромат на Шустера, "гумконвой" везет "подарки", в Керчи треснул мост. Главное за ночь G

Спецслужбы ищут компромат на Шустера, "гумконвой" везет "подарки", в Керчи треснул мост. Главное за ночь По данным Наливайченко, украинские спецслужбы по всему миру получили приказ собирать компромат на Шустера 
Фотоколлаж: Gordonua.com
"ГОРДОН" представляет обзор самых важных новостей.

1. Нефть подорожала

По состоянию на 7.00 цена эталонной марки нефти Brent составляет $37,46 за баррель. WTI подорожала до $37,66 за баррель.

2. Курс валют НБУ

Сегодня Национальный банк Украины установил следующие курсы: $1 – 22,99 грн, €1 – 25,10 грн. Смотреть курсы гривны к другим иностранным валютам.

3. Сводки с фронта

В течение ночи боевики пять раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.

4. 48-й "гумконвой"

МЧС России отправило на Донбасс 48-й "гуманитарный конвой". В ведомстве уверяют, что среди груза – продукты и новогодние подарки.

5. Порошенко встретился с Теофилом ІІІ

Несмотря на усиленные меры безопасности после теракта в Иерусалиме, президент Украины Петр Порошенко встретился с патриархом иерусалимским Теофилом ІІІ. В Храме Гроба Господня они вместе помолились за мир в Украине.

6. В Керчи треснул мост

В аннексированной Керчи Горьковский мост, соединяющий центральную часть города с Керченской паромной переправой, треснул по шву.

7. Ищут компромат на Шустера

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что украинские спецслужбы во всем мире получили указание искать компромат на журналиста Савика Шустера.

Материалы по теме