$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В трех районах Киева почтут память Героев Небесной сотни

В трех районах Киева почтут память Героев Небесной сотни

18-20 февраля 2014 года были днями самого ожесточенного противостояния между активистами Евромайдана и силовиками


Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Возле школы в Святошинском районе откроют мемориальную доску участнику Евромайдана Дмитрию Максимову, бывшему ученику этого заведения.

Сегодня в 10.00 состоится акция памяти Героев Небесной сотни у монумента Героев Евромайдана, который расположен на площади у Дарницкой райгосадминистрации.

Об этом говорится на сайте КГГА.

Накануне в здании райгосадминистрации состоялся благотворительный вечер, посвященный памяти Героев Небесной сотни.

В Святошинском районе сегодня возле школы №223 торжественно откроют мемориальную доску Герою Украины, участнику Евромайдана Дмитрию Максимову, бывшему ученику этого заведения.

В подростковых клубах, библиотеках и 15 общеобразовательных учреждениях Святошинского района пройдут тематические выставки, презентации, поэтические чтения, часы патриотического воспитания и часы памяти.

В экономико-правовом лицее Деснянского района в 15.00 состоится мероприятие "Герои не умирают!". Школьники встретятся с военнослужащими 12-го батальона территориальной обороны Киева и передадут макулатуру в рамках общегородской благотворительной акции "Школы Киева – бойцам АТО". Вырученные средства пойдут на нужды бойцов АТО.

18-20 февраля 2014 года были днями самого ожесточенного противостояния между активистами Евромайдана и силовиками.

18 февраля утром возле памятника Героям Небесной сотни в Киеве прошел молебен в память убитых в прошлом году активистов Евромайдана.