$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Наконец-то этот вид на оперный". McDonald's возобновляет работу нескольких заведений во Львове

"Наконец-то этот вид на оперный". McDonald's возобновляет работу нескольких заведений во Львове В McDonald's напомнили, что во время воздушной тревоги рестораны не работают
Фото: pixabay.com
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's возобновила работу нескольких заведений во Львове. Об этом говорится в заявлении компании в Twitter 18 октября.

"Наконец-то этот вид на оперный во Львове", – заявили в компании.

Рестораны начнут работать по адресам: проспект Шевченко, 7, проспект Черновола, 12, проспект Свободы, 35, а также в селе Сокольники (Пустомытовский район) на улице Стрыйская, 30а.

Также в McDonald's напомнили, что во время воздушной тревоги рестораны не работают. Все сотрудники и клиенты должны при этом покинуть заведение и пойти в безопасное место.

Контекст

McDonald's в Украине работает с 1997 года. После начала полномасштабной войны все заведения компании в Украине закрылись, а в пресс-службе McDonald's заявили, что они не откроются до завершения боевых действий.

19 сентября анонсировали открытие первых трех ресторанов McDonald's в Киеве. Делать заказы в них можно было только через доставку Glovo.

27 сентября возобновили работу еще семь ресторанов McDonald's – также в режиме доставки. 30 сентября в компании заявили, что открывают 10 залов в Киеве, они будут работать каждый день.

В других городах запуск заведений также начнется с доставки, а затем посетители смогут самостоятельно прийти в рестораны.