Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Общество

Госпредприятие "Медицинские закупки" закончило развозить по областям Украины еще 500 тыс. доз вакцины от коронавируса CoronaVac компании Sinovac Biotech. Об этом сообщает Министерство здравоохранения в Facebook.

Эта партия прибыла в Украину 26 мая 2021 года и прошла лабораторный контроль. 15 июня предприятие "Медзакупки" приняло вакцину на склад и уже на следующий день начало ее развозить.

РЕКЛАМА

В течение двух дней вакцина была доставлена 25 адресатам из 26. Препарат получили учреждения здравоохранения по всей Украине и центральная поликлиника Министерства внутренних дел Украины.

Сегодня партию вакцины получил департамент здравоохранения Киева. Он просил привезти вакцину позже из-за отсутствия места для хранения.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА