$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

У пяти сотрудников Апелляционной палаты ВАКС обнаружили COVID-19

У пяти сотрудников Апелляционной палаты ВАКС обнаружили COVID-19 За последние 24 часа в Украине побит антирекорд по числу заболевших коронавирусной инфекцией – 1271
Фото: depositphotos.com

Посетителей в здание Высшего антикоррупционного суда пускают исключительно с соблюдением санитарно-гигиенического и противоэпидемического режимов.

У пяти сотрудников Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда обнаружили COVID-19. Об этом говорится на странице Апелляционной палаты ВАКС в Facebook.

"По состоянию на 5 августа пятеро сотрудников Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда сообщили, что тест на COVID-19 – положительный", – сказано в сообщении.

О состоянии больных не сообщается.

В связи с этим с целью обеспечения безопасности посетителей и работников суда, недопущения распространения болезни и массового распространения вирусной инфекции посетители допускаются в здание суда исключительно с соблюдением санитарно-гигиенического и противоэпидемического режимов.

За последние 24 часа в Украине побит антирекорд по числу заболевших коронавирусной инфекцией – 1271. Общее количество заразившихся коронавирусом в Украине достигло 75 490 человек, из них 1788 скончались (24 – за последние сутки), 41 527 выздоровели (+914).