В работе системы "Приват24" произошел сбой


Пользователи "Приват24" не могут авторизоваться в системе, а также позвонить в контакт-центр, сообщает пресс-служба "ПриватБанка".
В работе системы "Приват24" 4 июня произошел сбой. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба "ПриватБанка".
"Друзья, авторизация в "Приват24" и звонки в контакт-центр банка временно недоступны. Неудобства в ближайшее время будут устранены нашими специалистами", – говорится в сообщении.
В то же время, как отметили в банке, сеть банкоматов и оплата картами в торговых сетях и интернете работает в обычном режиме.
"ПриватБанк" – крупнейший коммерческий банк в Украине. В декабре 2016-го коммерческое учреждение было национализировано. Сейчас 100% акций банка принадлежат государству в лице Кабинета Министров Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
29 мая, 15.15
Общество
21 мая, 22.52
Деньги
"ПриватБанк" перечислит в госбюджет 24,5 млрд грн
20 мая, 22.14
Деньги