За минувшие сутки в ВСУ зарегистрировано три новых случая COVID-19


В общей сложности по состоянию на 21 мая в Вооруженных силах Украины коронавирусом инфицированы 48 человек, сообщает командование медицинских сил ВСУ.
За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины зарегистрировано три новых случая COVID-19. Об этом 21 мая в Facebook сообщает командование медицинских сил ВСУ.
Отмечается, что двое военнослужащих в Ровенской области и один сотрудник ВСУ из Черкасской области лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Ни у одного из троих симптомы заболевания не обнаружены.
В общей сложности на сегодняшний день коронавирусом в ВСУ инфицированы 48 человек. Всего за время пандемии выздоровели 82 человека, двое умерли.
На изоляции (в том числе на самоизоляции) находится 205 военнослужащих. В ближайшие трое суток режим изоляции завершится у 29 из них.
По состоянию на 21 мая коронавирус в Украине подтвержден у 19 706 человек, из них 6227 выздоровели, а 579 скончались.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир
Почему нельзя мешать картофель, пока он жарится. Лайфхак, как легко получить хрустящую корочку
29 апреля, 14.51
Бульвар
Жан Рено написал о похищенных Россией украинских детях книгу. Это шпионский роман
29 апреля, 14.18
Культура
29 апреля, 13.16
Новости