$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Джошуа о реванше с Усиком: У меня в мыслях только одно – убийство

Джошуа о реванше с Усиком: У меня в мыслях только одно – убийство 26 сентября Усик выиграл у Джошуа бой за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе
Фото: ЕРА
Британский боксер Энтони Джошуа в интервью iFL TV, которое вышло 26 октября, заявил, что согласен на проведение реванша с украинским боксером Александром Усиком в Киеве, но решение по этому вопросу принимают менеджеры.

"Я действительно приехал бы в Украину, если это нужно. Поскольку Усик – чемпион и захочет на этом больше заработать, то будет выбирать место реванша. Но мне все равно, куда ехать", – сказал он.

Джошуа заявил о намерении победить Усика.

"У меня в мыслях только одно – это война, это убийство, это выйти и причинить боль этому парню и вытрясти из него душу до такой степени, чтобы он захотел сдаться", – сказал британский боксер.

Контекст

В ночь на 26 сентября на стадионе в Лондоне Усик выиграл у Джошуа по очкам в бою за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Поединок длился все 12 раундов.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн после боя заявил, что боксер захочет провести реванш с Усиком. Опция реванша была предусмотрена в контракте на бой. 10 октября стало известно, что ее активировали.

Усик говорил о желании провести реванш с Джошуа на НСК "Олимпийский". Хирн не исключил проведение поединка в Киеве, но отметил, что Великобритания в этом вопросе для него "на первом месте". Бой, по его словам, может состояться в марте 2022 года.