$39.47 €42.18

Комментатор Вацко отреагировал на победный гол Довбика громким криком в прямом эфире. Видео

Комментатор Вацко отреагировал на победный гол Довбика громким криком в прямом эфире. Видео Комментатор не сдержал эмоций при виде гола, выведшего Украину в четвертьфинал чемпионата Европы
Скриншот: Олег Боруца / Facebook
29 июня в матче 1/8 финала Евро 2020 Украина переиграла Швецию (2:1 в овертайме) и вышла в четвертьфинал, где сыграет против Англии. Видео эмоциональной реакции футбольного комментатора Виктора Вацко на победный гол Украины опубликовал в Facebook Олег Боруца.

"Подача... Удар! Гооооооол! Артем Довбик, Артем Довбик, Артем Довбик приносит нам победу! Я же говорил, что у него будет момент!" – закричал Вацко.

Позднее комментатор в своем Instagram поблагодарил сборную Украины за игру и пожелал получившему травму Артему Беседину скорейшего выздоровления.

Так же эмоционально Вацко реагировал на гол, забитый Андреем Ярмоленко в матче против Северной Македонии