Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу. Последними стали Бразилия и Швейцария


2 декабря в Катаре состоялись матчи последнего тура группового турнира чемпионата мира по футболу в группе G, их результаты сообщил сайт ФИФА.
В Дохе играли сборные Сербии и Швейцарии. В первом тайме зрители увидели четыре мяча, по два – в разных воротах. Забивали швейцарцы Джердан Шакири (на 20-й минуте) и Брель Эмболо (на 44-й), а также сербы Александр Митрович (на 27-й) и Душан Влахович (на 35-й).
На 48-й минуте Ремо Фройлер вывел Швейцарию вперед. Этот гол позволил его команде выиграть со счетом 3:2.
В параллельном матче в Аль-Дайиане играли Камерун и Бразилия. Единственный мяч был забит в компенсированное время второго тайма – отличился камерунец Венсан Абубакар.
Итог поединка – 1:0 в пользу команды из Африки.
В плей-офф чемпионата мира вышли Бразилия и Швейцария, у них по шесть очков. Южноамериканская команда заняла первое место за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
Сегодняшние матчи завершили групповую стадию турнира и сформировали последние пары плей-офф.
На этой стадии в 1/8 турнира сыграют: Англия – Сенегал, США – Нидерланды, Франция – Польша, Австралия – Аргентина, Марокко – Испания, Хорватия – Япония, Португалия – Швейцария, Южная Корея – Бразилия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар