В третий круг парного разряда US Open пробились две украинки


3 сентября на Открытом чемпионате США по теннису украинская пара, состоящая из Марты Костюк и Даяны Ястремской, выиграла поединок второго круга. Об этом сообщает сайт WTA.
Соперницами украинок были Александра Крунич и Нина Стоянович, обе из Сербии. Игра продолжалась три сета, все они завершились одинаково.
Итоговый результат – 6:4, 4:6, 6:4 в пользу Костюк и Ястремской.
Соперники украинок в третьем круге (1/8 финала) определятся позже.
Также в пятницу свой поединок второго круга играла в паре с Ренатой Ворачовой из Чехии украинка Ангелина Калинина. Их соперницами были Анастасия и Арина Родионовы, представлявшие Австралию.
Судьба игры решалась в третьем сете, намного лучше его провели австралийки, которые вышли вперед – 5:0. После этого украинки сократили разрыв. Поединок завершился в пользу австралиек – 4:6, 6:3, 6:4.
Все украинки, которые играли 3 сентября в парном разряде турнира в США, перед этим "вылетели" из соревнований в одиночном разряде: Ястремская и Костюк – в первом круге, Калинина – во втором.
Свой поединок второго круга парного разряда не провела еще одна представительница Украины, Надежда Киченок. В паре с Ралукой Олару из Румынии они сыграют с парой Айла Томлянович (Австралия) / Андреа Петкович (Германия).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар