"Нет тела – нет дела". ГУР Минобороны Украины опубликовало перехват разговора оккупанта о погибших сослуживцах


Российским военным командиры не разрешают забирать погибших в боях с Вооруженными силами Украины сослуживцев. Об этом свидетельствует запись перехвата разговора одного из оккупантов, ее опубликовало 5 ноября в Fаcebook Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины.
Абонент, подразделение которого действует на донецком направлении, рассказал собеседнику, что не звонил, потому что "из окружения выходили".
"Из 36 вышли 16 всего, бл...дь, "200-х" не разрешают забирать, [потому что] "нет тела – нет дела". Ну, может быть, он в плену – и родственникам деньги держат, не выплачивают", – объяснил оккупант.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 ноября, 11.38
Война в Украине
Россия хранит ракеты и, вероятно, дроны-камикадзе на Курской АЭС – ГУР МО Украины
4 ноября, 15.55
Война в Украине
3 ноября, 19.43
Война в Украине
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости