Обстрелы Донецкой области. Оккупанты ранили пять мирных жителей и повредили жилые дома


Российские оккупанты за прошлые сутки обстреляли ряд населенных пунктов Донецкой области. Об этом 29 марта в Telegram сообщил глава областной государственной военной администрации Павел Кириленко.
На волновахском направлении происходили обстрелы Угледара и близлежащих сел. Обошлось без пострадавших.
"На донецком направлении в Кураховской общине поврежден дом в Волченке, под обстрелами окрестности Курахово. Зафиксированы единичные обстрелы Авдеевки и Марьинской общины: Марьинки, Красногоровки и Новомихайловки", – написал Кириленко.
На горловском направлении три человека получили ранения в Бахмуте и двое – в Часовом Яру. В Константиновке поврежден один дом. В Соледарской общине под огонь противника попала Миньковка и Орехово-Василевка, в Торецкой – окрестности общины.
На лисичанском направлении были зафиксированы единичные обстрелы в Северской общине. Там обошлось без жертв.
Всего за сутки российские захватчики ранили пять мирных жителей Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
28 марта, 12.35
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар