Оккупанты обстреляли Запорожскую область, есть погибшие


Российские войска 28-го и 29 марта обстреляли Запорожскую область из реактивных систем залпового огня, авиации, артиллерии и БПЛА. Об этом 30 марта сообщила пресс-служба Запорожской ОВА в Telegram.
За двое суток в органах полиции зарегистрировано 36 сообщений о разрушениях, рассказали в ОВА. Наибольшие разрушения в населенных пунктах Пологовского района.
"В Орехове в результате авиаудара и периодических артиллерийских обстрелов разрушены дома и приусадебные здания, повреждена территория домовладений. Не меньший ущерб нанесен и жителям Гуляйполя", – говорится в сообщении.
В Гуляйполе оккупанты убили 63-летнего местного жителя. В результате обстрелов российских войск осколками снарядов ранены два человека: 58-летний мужчина и 59-летняя женщина. Их госпитализировали.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Оккупанты обстреляли четыре района Харьковской области, пострадал мирный житель – ОВА
29 марта, 09.36
Война в Украине
Херсонскую область обстреляли 60 раз за сутки. Пять человек ранены – ОВА
28 марта, 08.51
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар