Оккупанты продолжают атаковать Киев, подтверждено попадание по жилому дому

По информации КГВА, по Киеву зафиксировано четыре прилета
Фото: EPA
По состоянию на 9.00 по Киеву зафиксировано четыре прилета. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской военной администрации (КГВА) в Telegram.
По информации КГВА, российские оккупанты продолжают атаковать Киев.
"Подтверждено попадание по жилому дому в Шевченковском районе. Пока информация о пострадавших уточняется. Просим – оставайтесь в укрытиях!" – говорится в сообщении.
Контекст
- Атака по Киеву произошла примерно в 7.00 17 октября. Были слышны два взрыва в Шевченковском районе столицы. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в результате удара начался пожар в нежилом помещении, пострадали несколько жилых домов. Позже в Киеве началась вторая волна взрывов.
- Мэр Киева показал обломок иранского дрона-камикадзе, которым утром 17 октября россияне атаковали столицу. На дроне видна надпись "Герань-2".
- Предыдущая атака оккупантов по столице Украины произошла 10 октября. Под удар, в частности, попал перекресток улицы Владимирской и бульвара Шевченко. По словам Кличко, в результате атаки в столице погибли пять человек, 51 был ранен.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать


