Резников рассказал, сколько крылатых и баллистических ракет РФ выпустила по Украине за 15 массированных атак


С начала полномасштабной войны Россия совершила 15 массированных ракетных атак по территории Украины, в ходе которых выпустила более 800 крылатых и баллистических ракет.
Об этом министр обороны Украины Алексей Резников рассказал 10 марта во время встречи с министром обороны Норвегии Бьорном Арильдом Грамом, его цитирует пресс-служба Минобороны.
"По состоянию на 10 марта 821 российская ракета уже была выпущена по всей нашей стране. Это только крылатые и баллистические ракеты. Мы точно знаем, что каждые 10 применений системы NASAMS, к предоставлению которых присоединилась Норвегия, означает 10 сбитых ракет агрессора, 10 сохраненных зданий и инфраструктурных объектов, а также сотни спасенных человеческих жизней", – сказал Резников.
Норвегия вчера объявила о предоставлении Украине еще двух систем NASAMS.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар