Россияне били по Донецкой области ракетами, артиллерией и "Градами", есть жертвы – ОВА


Российские оккупанты ночью нанесли три ракетных удара по Богатырю Донецкой области. Об этом утром 23 февраля сообщил глава ОВА Павел Кириленко в оперативной сводке о ситуации в области.
В результате атаки разрушен дом.
Сегодня утром в результате российского обстрела один человек погиб и один ранен в Ямполе, также там повреждены шесть домов. Еще два дома попали под обстрел в Торском. В Переездном повреждены дома на трех улицах.
Утром оккупанты обстреляли Авдеевку дважды из артиллерии и дважды из "Градов" – повреждены дома, есть один раненый. Также россияне трижды обстреляли Курахово и один раз Кураховку – поврежден частный сектор, без жертв.
В Константиновской общине повреждены два частных дома и многоэтажка в Константиновке, здание предприятия в Иванополье. В Соледарской общине повреждены два дома в Васюковке и три – в Федоровке.
За предыдущие сутки, по информации Кириленко, россияне ранили двух жителей Донецкой области – в Бахмуте и Ласточкино.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика