СМИ показали, как внутри выглядит "линия обороны", которую в Белгородской области РФ строят оккупанты. Видео


Россиянин, который работал на строительстве укреплений в Белгородской области России, рассказал, что они из себя представляют и сколько ему платили. Видео опубликовал телеканал "Дождь" в Facebook 3 марта.
"Это линия оборонительных сооружений, которая представляет собой железобетонные препятствия для прохода тяжелой техники плюс окопы, бункеры, долговременные огневые точки. Полноценная линия фронта", – говорится в сюжете.
Видео прислал телеканалу зритель, которого называют именем Михаил (изменено). Он строил "линию Вагнера" в оккупированном Луганске, а недавно его наняли в Белгородскую область возводить укрепления.
На видео мужчина показывает переходы и жилой модуль в окопах. По его словам, там должен быть генератор, но пока что его не подключили и света нет.
По его словам, в Шебекино (Белгородская область) строителям платят 3 тыс. рублей за рабочий день, в Луганске за день платили 5 тыс. рублей. "Здесь такие деньги по-другому никак не заработаешь", – говорит он.
В сюжете отмечается, что эта черта укреплений ничем не поможет от вероятных обстрелов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар