Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Война в Украине

Украинских рейдов в Крым было больше, чем сообщалось публично – ГУР 

Рейды украинских военных в оккупированный Крым будут продолжаться. Об этом представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил 8 декабря в эфире телемарафона, который в YouTube транслирует канал "Рада".

"Есть публичная информация о нескольких рейдах. На самом деле их было больше, но не все детали мы пока будем раскрывать. Можно утверждать, что это точно не последние рейды и операции. Это всегда носит комплексный характер", – сказал Юсов.

РЕКЛАМА

По его словам, рейды в оккупированный Крым позволяют украинским разведчикам собрать информацию и выполнить диверсионные задания.

"После каждой такой операции наши силы безопасности и обороны получают важную информацию для продолжения поражения сил и средств противника на оккупированном полуострове", – добавил представитель ГУР.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА