В ряды боевиков на Донбассе привлекают женщин – разведка


Из-за неукомплектованности воинских подразделений командование так называемого 2-го армейского корпуса вооруженных сил России вынуждает командиров подразделений принимать на службу женщин, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В связи с неукомплектованностью личного состава командование боевиков "ЛНР" вынуждает командиров подчиненных соединений и частей принимать на военную службу женщин, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.
"По состоянию на начало февраля в отдельных подразделениях 6-го отдельного мотострелкового полка 2-го АК ВС РФ численность женщин-военнослужащих составляет до 30 человек", – говорится в сообщении.
В разведке добавили, что командиры подразделений, недовольные качеством такого пополнения, требуют от командования ограничить призыв женщин на военную службу.
Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россия урезала финансирование "ДНР" и "ЛНР", в рядах боевиков растет недовольство – разведка
10 февраля, 13.37
Война в Украине
Российские военные в Крыму жалуются на недофинансирование – украинская разведка
8 февраля, 13.00
Общество
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты