Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Война в Украине

За сутки ВСУ сбили 13 иранских беспилотников и отбили атаки россиян у девяти населенных пунктов – Генштаб ВСУ 

За прошедшие сутки российские оккупанты нанесли 31 ракетный и 12 авиационных ударов по Украине и совершили более 70 обстрелов из РСЗО. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в утренней сводке.

В результате атак пострадала гражданская инфраструктура Черниговской, Сумской, Киевской, Хмельницкой, Донецкой, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей. Информация о жертвах среди гражданского населения уточняется.

РЕКЛАМА

Кроме того, россияне запустили 13 иранских ударных БПЛА Shahed-136. Все они уничтожены силами обороны Украины.

Также за минувшие сутки ВСУ отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Стельмаховка, Площанка и Белогоровка Луганской области и Соледар, Бахмутское, Бахмут, Озаряновка, Марьинка и Победа Донецкой области.

Войска РФ вели огонь на северском, слобожанском, купянском, лиманском, бахмутском, авдеевском, новопавловском, запорожском и херсонском направлениях.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА