$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Саудовского принца арестовали в Лос-Анджелесе по подозрению в сексуальном домогательстве

Саудовского принца арестовали в Лос-Анджелесе по подозрению в сексуальном домогательстве В полиции заявляют, что имели право арестовать аль-Сауда, невзирая на его титул
Фото: Los Angeles Police Department (LAPD) / Facebook
28-летний Маджед Абдулазиз аль-Сауд был арестован за попытку принудить женщину к оральному сексу. Суд отпустил его на свободу под залог.

Полицейские арестовали члена королевской семьи Саудовской Аравии Маджеда Абдулазиза аль-Сауда в его роскошном особняке в Беверли-Хиллз, предъявив ему обвинение в совершении преступления на сексуальной почве. Об этом сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на местный департамент полиции.

По информации издания, 23 сентября в полицию обратился сосед аль-Сауда. Он заявил, что видел, как окровавленная женщина пыталась перелезть через забор особняка, который арендует саудовский принц, и звала на помощь.

Опросив свидетелей, полицейские обвинили 28-летнего аль-Сауда в попытке принудить женщину к оральному сексу и подвергли его аресту. Дипломатический иммунитет в этом случае на подозреваемого не распространялся, подчеркнули в полиции Лос-Анджелеса.

24 сентября суд выпустил принца под залог в $300 тыс., назначив слушание дела на 19 октября.