$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Дети Кабаевой нужны Путину для омоложения пуповинной кровью – Максакова G

Дети Кабаевой нужны Путину для омоложения пуповинной кровью – Максакова Максакова заявила, что дети Кабаевой предназначены "исключительно для экспериментальных препаратов", которые готовят для Путина
Фото: kremlin.ru

Бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы Алина Кабаева интересна президенту страны-оккупанта РФ Владимиру Путину прежде всего как поставщик биоматериалов для экспериментальной терапии. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявила российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от "Единой России" Мария Максакова.

Бацман отметила, что Кабаевой (в прошлом олимпийской чемпионке и двукратной абсолютной чемпионке мира по художественной гимнастике) недавно отдали право и возможность оценивать "всю российскую гимнастику", она разработала методологию и правила и в этой сфере теперь "все в ее руках".

"По ее новой методологии, сложный элемент, который она делала, "капелька Кабаевой", теперь оценивается очень высоко", – добавила журналистка.

Максакова выразила мнение, что повышение Кабаевой в российской гимнастической иерархии – это своеобразный "подарок" за ее страдания в качестве матери детей Путина. На слова Бацман о том, что Кабаева стала чаще появляться на публике, артистка отреагировала репликой: "Выпустили!"

"Капельки черных слез у нее, наверное, текут из глаз, когда она видит взросление вне социума своих исчадий [детей], произведенных исключительно для экспериментальных препаратов и для того, чтобы у Путина был достаточный объем пуповинной крови. Все это ей диктатор компенсирует подарками", – пояснила она.

Максакова напомнила, что Кабаеву в свое время назначили председателем совета директоров российского холдинга "Национальная Медиа Группа" при полном отсутствии опыта в сфере медиабизнеса, что, вероятно, было очередным "подарком".

По словам артистки, Кабаеву "с детства учили молчать". Кроме того, она сомневается, что у спортсменки "было время хорошенько прочитать букварь", потому что в детстве из-за спортивной карьеры ее лишили "этой стороны жизни".

"Гауляйтерша, гестаповка [многолетний президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, тренер Кабаевой Ирина] Винер с детства орет на своих воспитанниц матом. Кабаева подавлена была изначально", – сказала певица.

В интервью Бацман, опубликованном в ноябре 2023 года в YouTube, Максакова заявляла, что Кабаева регулярно производит для Путина пуповинную кровь, которую используют в его экспериментальной терапии.

"Ее акушерка, которая еще была довольно молодой, год назад умерла, видимо, унеся с собой в могилу информацию о всех манипуляциях относительно экстракорпорального оплодотворения... Путин, как я думаю, нежно относится только к [своему близкому другу, российскому виолончелисту Сергею] Ролдугину, поэтому он не в состоянии делить свой досуг с женщиной, ему это отвратительно. Думаю, его мутит от одного только запаха", – говорила тогда певица.

В феврале 2024-го она вернулась к этой теме.

"Удивительно, что умерла при непонятных обстоятельствах акушерка, которая, как правило, сопровождала получение новых стволовых клеток, новой пуповинной крови. В этом смысле не знаю, будут ли они искать новую, может, возраст у нее [Кабаевой] уже не тот или в связи с тем, что она уже не может [давать пуповинную кровь], и акушерка, может, не нужна. Свою функцию отработала или в конце концов может утратила. Дали ей возможность хобби заняться на старости лет", – отметила Максакова, комментируя новую роль Кабаевой в российской гимнастике.

Видео: Алеся Бацман / YouTube
Контекст

Путин скрывает информацию о личной жизни. Известно, что от первого брака с Людмилой Шкребневой, о разводе с которой он объявил в 2013 году, у него две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986-го). По данным российских СМИ, сейчас они используют фамилии Воронцова и Тихонова.

Российские и западные таблоиды неоднократно писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой. В 2016 году издание Page Six сообщало, что у Кабаевой есть сыновья от ПутинаОфициальных заявлений по этому поводу ни Путин, ни Кабаева не делали. Как пишет The Wall Street Journal, у Кабаевой трое детей от Путина. Сама бывшая спортсменка, по данным издания, в последнее время жила в особняке в Швейцарии. По другим данным, у Путина и Кабаевой может быть четверо детей.

Бывший депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев в августе 2022 года утверждал, что Путина и Кабаеву не связывают личные отношения. Он считает, что Кабаева – это "операция прикрытия".

28 февраля 2023 года было опубликовано расследование журналистов "Проекта", где рассказывается о золотом дворце Путина, "царской жизни" Кабаевой и об их совместных детях. Журналисты установили, что у Кабаевой как минимум пять помощниц, которые регулярно сопровождают ее на публичных мероприятиях и помогают с уходом за детьми.