$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Максакова: Самой большой пассией Путина всегда был виолончелист Ролдугин. Говорят, Ролдугин – биологический отец дочери Путина G

Максакова: Самой большой пассией Путина всегда был виолончелист Ролдугин. Говорят, Ролдугин – биологический отец дочери Путина Путина и Ролдугина связывают особые отношения, считает Максакова
Фото: EPA

Людмила Путина, экс-супруга президента страны-оккупанта РФ Владимира Путина, возможно, родила дочь от российского музыканта, виолончелиста Сергея Ролдугина – друга детства Путина и впоследствии его "пассии". Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от "Единой России" Мария Максакова.

"Поговаривают, что у них [Путиных] была странная семья, особенно на фоне той чуши про "скрепы", которые [Путин теперь] готов нести круглосуточно. Дело в том, что его самой большой пассией всегда был Ролдугин, виолончелист. Кульминация этих отношений пришлась как раз на годы, когда появлялись на свет дочери [Путина], в частности старшая [Мария]", – поделилась Максакова.

Она добавила, что в воспоминаниях бывшей жены Путина можно прочитать, насколько та была возмущена поведением супруга.

"Дескать, она уже находилась на сносях, а он все еще гулял по заснеженному Ленинграду под ручку с Ролдугиным вместо того, чтобы с ней сидеть, высиживать их первенца", – говорит артистка.

Она высказала предположение о мотивах Путина и Ролдугина в этой ситуации.

"Почему он [Путин] этого не делал, наверное, понятно, потому что она их обоих перестала интересовать, как ширма, так как, наверное, слишком округлилась и, видимо, в состоянии поздней беременности она уже была им неинтересна, они проводили время куда веселее и зажигательнее. Полагаю, где-то в районе Воронцовского дворца, потому что как еще объяснить появление этой фамилии [Воронцова, которую носит старшая дочь Путина]?" – предположила Максакова, уточнив, что в том дворце в Ленинграде располагалось Суворовское училище.

В Ленинграде, по ее словам, многие считали, что Мария – на самом деле дочь Ролдугина.

"Поговаривают, Ролдугин не только крестный, но и биологический отец вот этой старшей. Я не берусь это утверждать, просто был такой устойчивый слух, что они резвились до такой степени, что вот да. Наверное, втроем, откуда я знаю, но, в общем, как-то не скрепно", – высказалась певица.

Максакова напомнила, что Ролдугин сначала работал в Мариинском театре "концертмейстером группы виолончельной, потом уже солировал".

"Потом Путин ему подарил не только офшор в $2 млрд, но и Дом музыки, это такой Версаль, он потратил потом огромные деньги на реконструкцию, реставрацию. И теперь он [Ролдугин] художественный руководитель, но все понимают, что это, считай, просто его. Там красуются теперь на афишах уже несколько более юные музыканты, которые, предполагаю, ласкают ему не только слух и взор, и, в общем, он неплохо себя чувствует", – заключила артистка.

Видео: Алеся Бацман / YouTube
Контекст

Путин, который находится при власти в России с 2000 года, скрывает информацию о личной жизни. Известно, что от первого брака со Шкребневой у него есть две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986-го). По данным российских СМИ, сейчас они используют фамилии Воронцова и Тихонова. Жизнь дочерей Путина, как отмечает Bloomberg, "окутана тайной" – Кремль никогда не публиковал их фотографии во взрослом возрасте, в официальной биографии российского президента указаны лишь имена и даты рождения женщин.

Живущий во Франции бывший советский разведчик-нелегал, писатель Сергей Жирнов утверждает, что Путина связывают очень личные отношения с бывшим президентом, заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым и Ролдугиным. Жирнов в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал Медведева и Ролдугина "мальчиками, в которых Путин влюбился". Кроме того, глава Кремля им доверяет. "Он вместе с ними провел столько времени и столько компромата на них есть и у них на него, что это единственные люди, которым он доверяет на 250%", – убежден он.

Бывший депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев утверждает, что Кабаеву и Путина не связывают личные отношения и что якобы Путин – бисексуал. "Многие люди подозревали, что Путин Медведева потихонечку потрахивает в уголке. И это, собственно, и есть фактор лояльности. Но не знаю... Прямо скажу, что свечку не держал", – сказал Пономарев.