Кушнер предлагал руководству CNN уволить 20% сотрудников из-за "неправильного" освещения президентских выборов в США – СМИ


Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер не предполагал, что руководство корпорации Time Warner примет всерьез его призыв уволить 20% сотрудников канала CNN. Об этом сказал представитель Белого дома газете The Wall Street Journal.
Зять президента США Дональда Трампа, старший советник Белого дома Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner уволить часть сотрудников телеканала CNN, входящего в состав Time Warner, за освещение выборов президента США в 2016 году. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal.
Газета пишет, что Кушнер во время встречи с одним из руководителей Time Warner Гарри Гинсбергом якобы предлагал последнему уволить 20% сотрудников канала CNN за "неправильное освещение" выборов.
Представитель Белого дома заявил изданию, что Кушнер не предполагал, что руководство Time Warner примет его слова всерьез. По словам представителя, зять президента просто "высказал свою точку зрения".
В июле Трамп опубликовал в Twitter видео, на котором он "избивает" человека, вместо головы у которого логотип телеканала CNN. Ролик президент никак не прокомментировал, но сопроводил его хештегами #FraudNewsCNN (мошеннические новости CNN) и #FNN ("фейковые новости").
В CNN заявили, что "это печальный день, когда президент США поощряет насилие в отношении журналистов", однако они намерены продолжать выполнять свою работу и посоветовали президенту США Дональду Трампу начать делать свою.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Советник Трампа использовал личную почту для рабочей переписки – Politico
25 сентября, 09.03
Мир
Трамп-младший 7 сентября выступит перед Сенатом – The Washington Post
6 сентября, 14.19
Мир
Кушнер приехал в Иерусалим для переговоров об израильско-палестинском урегулировании
25 августа, 11.30
Мир
Смешали муку с пивом – и за пять минут готово печенье к чаю. Рецепт от тещи Гордона
6 мая, 23.03
Бульвар
"Россия убивает". Активистки Femen топлес заблокировали российский павильон в Венеции
6 мая, 22.17
Бульвар
"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар