Пошук по сайту

€50.92
$44.92

+24 Киев

Мир

"Народ, у меня все отлично!" Заболевший COVID-19 Байден показал фото за рабочим столом 

Президент США Джо Байден 21 июля в Twitter поблагодарил всех, кто беспокоился о его здоровье.

"Народ, у меня все отлично. Спасибо за вашу заботу. Только что позвонил сенатору [Бобу] Кейси, конгрессмену [Мэтту] Картрайту и мэру [Скрэнтона Пейдж] Когнетти (и моим двоюродным братьям из Скрэнтона!), чтобы выразить сожаление по поводу того, что пропустил наше сегодняшнее мероприятие", – сообщил Байден.

Написав, что он продолжает заниматься делами, ушедший на самоизоляцию американский лидер обнародовал фото, где, улыбаясь, позирует за рабочим столом.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать