Пенс согласился снова стать вице-президентом США в случае победы Трампа


Майк Пенс заявил, что принимает номинацию на должность вице-президента США с "благодарностью за доверие, оказанное президентом Дональдом Трампом".
Действующий вице-президент США Майк Пенс согласился занять эту должность еще на один срок в случае победы Дональда Трампа на выборах главы государства. Как сообщает CNN, об этом Пенс заявил 27 августа на съезде Республиканской партии в Балтиморе.
Он сказал, что "смиренно принимает" номинацию "с благодарностью за доверие, оказанное президентом Трампом".
Выборы президента США должны состояться в ноябре 2020 года. Главными соперниками станут кандидат от Демократической партии, бывший вице-президент США Джо Байден и Дональд Трамп, представляющий Республиканскую партию.
Кандидатом на пост вице-президента США от Демократической партии является сенатор Камала Харрис.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зеленский обсудил с Помпео ситуацию на Донбассе и в Беларуси
26 августа, 19.05
Политика
Байден опережает Трампа на семь процентных пунктов – опрос
26 августа, 13.47
Мир
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура