Шустер: Не могу определиться с сексуальной ориентацией Путина. Не уверен. Он может быть асексуален


В интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман телеведущий Савик Шустер прокомментировал новое расследование о дворцах президента РФ Владимира Путина, офшорах, где он держит деньги, его связях с Алиной Кабаевой и совместных детях.
"Когда русские люди смотрят на такие расследования, неужели у них ничего не шевелится? Какое-то, не знаю, чувство справедливости, чувство ненависти к этому... Это же на их деньги все создается", – спросила Бацман.
"Когда я был в Багдаде, мне рассказывали про золотые туалеты [иракского диктатора] Саддама Хусейна. Я их не видел. И почему-то мне как-то не хотелось верить, потому что на золотом унитазе не так удобно и сидеть. Саддам [Хусейн], [беглый президент Украины Виктор] Янукович и Путин – это диктаторы, они так себя ведут. Или люди, тяготеющие к диктаторству. Путин, ты никому не разрешаешь это рассказывать. [Оппозиционера Алексея] Навального ты держишь где-то в колонии, издеваешься над ним, потому что он в том числе показал Геленджик и всю твою роскошь. Что ты с этим будешь делать? Даже [предполагаемая гражданская жена Путина Алина] Кабаева, что ты будешь с этим делать, когда Путина не станет? Ведь туда придут люди и тебя, как в каком-нибудь 1917 году, на вилах унесут", – отметил Шустер.
Он выразил сомнение, что дети гимнастки Кабаевой являются "совместными детьми" ее и Путина.
"Кабаева – очень хороший символ для Путина, чтобы показать миру, что он реально любит женщин. Потому что Кабаева – красивая девушка, она известна как атлетка и спортсменка. Путин как бы мачо, альфа-самец: посмотрите на Кабаеву – конечно, альфа-самец, ему 65, там, лет, а он ее еще это... заставляет детей рожать. У меня это все не вяжется никак. Я никак не могу определиться с сексуальной ориентацией Путина, скажем так. Вот не знаю. Не уверен", – заявил Шустер.
"Вы думаете, все же Дмитрий Медведев?" – уточнила Бацман.
"Он может быть асексуален. Он может быть той ориентации, может быть другой. Я не знаю. Не думаю, что это Медведев. Думаю, все же кто-то помоложе. Но, в принципе, мне кажется, что история с Кабаевой – идеальная дымовая завеса. Он развелся с женой, сообщив об этом в театре. Жена боялась его. Жестокие мужчины – это показатель их импотенции. Это же не показатель их силы", – подчеркнул Шустер.
По его мнению, тяга к роскоши является показателем уровня интеллекта Путина.
"То, что он строит себе замки, – это реально уровень мозга Януковича. Ни больше ни меньше. Вот эта тройка – Янукович, Лукашенко, Путин – они один другого стоят. Одинаковые мозги. Строить такие вещи... Они же станут известны, елки-палки. Пирамиды строили египтяне – мы на них смотрим. Это вообще издевательство над народом такое... И потом еще иметь дерзость выйти и сказать: "Россия распадается". Продай все это, и ты купишь еще что-то для России. А когда ты воруешь открыто и в таких огромных количествах у народа, рано или поздно это все равно выйдет на поверхность. Ну, не ты пострадаешь, ладно, ты скончаешься, но твои потомки, твоя семья, твои друзья, если они у тебя есть, – они же все пострадают", – подчеркнул Шустер.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 марта, 11.26
Мир
Шустер: Послание Путина – жалкое зрелище, это реально стыдно
28 февраля, 22.50
Мир
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар