Суд Москвы арестовал подозреваемую в убийстве ребенка няню на два месяца


Следователи считают, что у Гульчехры Бобокуловой, которая призналась в убийстве четырехлетней девочки, могли быть "соучастники и подстрекатели".
Пресненский районный суд Москвы арестовал подозреваемую в убийстве ребенка гражданку Узбекистана Гульчехру Бобокулову, которая признала свою вину, на два месяца, сообщает телеканал "Дождь".
Женщину отправили в СИЗО до 29 апреля.
Мотивом преступления она назвала "приказ" Аллаха. Следователи считают, что у подозреваемой могли быть "соучастники и подстрекатели". Следствие проведет судебную психолого-психиатрическую экспертизу Бобокуловой, она будет помещена в специальное медучреждение.
Следком РФ расследует убийство четырехлетней девочки в Москве. В его совершении подозревается ее няня Гюльчехра Бобокулова, которая утром 29 февраля ходила по городу с отрубленной головой ребенка.
По данным СМИ, во время следственного эксперимента Бобокулова призналась в совершении преступления. После задержания Бобокулова прошла психиатрический осмотр, в ходе которого врач диагностировал острое психическое расстройство.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 марта, 09.41
Мир
Женщина, отрезавшая голову ребенку в Москве, заявила, что у нее отняли детей после развода. Видео
1 марта, 19.42
Мир
29 февраля, 16.13
Мир
29 февраля, 14.44
Мир
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар