Телеканал минобороны РФ опубликовал видео с "живым" Шойгу, который две недели не появлялся на публике


Пропагандистский телеканал минобороны России "Звезда" 26 марта опубликовал в Telegram видео якобы с совещания с участием министра обороны РФ Сергея Шойгу, который две недели не появлялся на публике.
Как утверждают российские пропагандисты, Шойгу обсудил с руководством министерства вопросы реализации программы государственного оборонного заказа и выполнения социальных обязательств.
На видео Шойгу говорит о том, что "с учетом проведения специальной военной операции на территории Украины в 2022 году нужно сохранить заданные темпы поставки в войска перспективного вооружения".
По его словам, несмотря на санкции, уровень заключения контрактов по гособоронзаказу в РФ достиг 85%.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
У Шойгу инфаркт после жесткой предъявы Путина – Геращенко
26 марта, 00.01
Мир
25 марта, 13.56
Мир
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар