Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Мир

У Пенса нашли секретные документы. Он заявил, что берет на себя "полную ответственность" 

24 января стало известно, что у бывшего вице-президента США Майка Пенса в доме нашли секретные документы. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Адвокат Пенса рассказал, что "небольшое количество документов было непреднамеренно упаковано и перевезено" в дом бывшего вице-президента в конце его каденции.

РЕКЛАМА

По его словам, Пенс не знал о существовании конфиденциальных или секретных документов в его доме до обыска ФБР.

27 января бывший вице-президент заявил, что "берет на себя полную ответственность" в связи с произошедшем, отмечает Associated Press.

"Позвольте мне прояснить: эти секретные документы не должны были находиться в моем личном доме. Были допущены ошибки, и я беру на себя полную ответственность", – подчеркнул он.

Агентство отмечает, что обнаружение документов в доме Пенса произошло через пять месяцев после того, как он сказал Associated Press, что не брал с собой секретные записи, когда оставил пост вице-президента.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА