В Турции число жертв землетрясения превысило 100 человек


По словам президента Турции Реджепа Эрдогана, число раненых из-за землетрясения в Эгейском регионе составляет 1027 человек.
По состоянию на 4 ноября число жертв землетрясения в Эгейском регионе Турции достигло 110 человек. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Эрдоган в телеобращении к нации, отмечает агентство "Анадолу".
По его словам, число раненых составляет 1027 человек, из которых 883 человека уже выписались из больниц. 107 человек были извлечены из-под завалов в ходе спасательных операций.
Эрдоган сообщил, что власти страны выделили дополнительные средства для проведения поисково-спасательных работ.
Землетрясение магнитудой 6,6 произошло 30 октября. Его эпицентр находился в Эгейском море вблизи города Сеферихисар, очаг располагался на глубине 16,5 км.
Подземные толчки почувствовали жители близлежащих островов, принадлежавших Греции. На греческом острове Самос сообщали о двух погибших подростках – они шли по узкой улице, когда на них упала стена дома, обрушившегося вследствие толчка.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Число жертв землетрясения в Турции возросло до 91
2 ноября, 16.52
Мир
Землетрясение в Турции. Число жертв достигло 69
2 ноября, 00.53
Мир
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар