$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Упырь объявил на весь мир: "Если мне не дадут дожить без спроса и ответственности за мною содеянное, то я разъ...бу эту планету"

Президент РФ Владимир Путин является "опасным преступником, захватившим целое государство", считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Упырь долго к этому шел. И дошел. Давайте я переведу с языка упыря на человеческий.

Упырь сказал: "Если кем-то принимается решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки, как гражданин России и глава российского государства, хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?"

В переводе на человеческий это означает: "Если мне не дадут дожить без спроса и ответственности за мною содеянное, то я разъ...бу эту планету".

А если внимательно посмотреть видео и последить за выражением лица и за глазами упыря, то понятно, что совсем не надо быть экспертом по невербальному поведению.

Мы имеем дело с особо опасным преступником, захватившим целое государство (и демонтировавшим его) вместе со вторым по величине в мире ядерным арсеналом и захватившим в заложники весь мир в целях совершения преступлений и ухода от ответственности.

Именно это упырь и объявил на весь мир: "Если мне не дадут дожить без спроса и ответственности за мною содеянное, то я разъ...бу эту планету".

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.