вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Алибасов считает, что Лазареву для победы на "Евровидении 2016" нужно вытатуировать на лбу женский половой орган

Алибасов считает, что Лазареву для победы на Алибасов считает, что победа на "Евровидении" наполовину гарантирована представителям нетрадиционной сексуальной ориентации
Фото: bari_alibasov / Instagram

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов оценил шансы на победу представителя России на "Евровидении 2016" певца Сергея Лазарева.

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов считает, что певцу Сергею Лазареву для победы на международном песенном конкурсе "Евровидение 2016" необходимо сделать на лбу тату с изображением женского полового органа, передает "Собеседник"

Алибасов заявил, что "Евровидение" – это телевизионный конкурс, не имеющий к музыке никакого отношения. Он считает, что победа наполовину гарантирована представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Алибасов сказал, что нужно быть либо Кончитой, либо Даной International, чтобы победить. Продюсер уверен, если певец Филипп Киркоров, который готовит Лазарева к конкурсу, предложит ему сделать на лбу тату с женским половым органом, то победа будет гарантирована.

В Украине певица Джамала, а также группы "The Hardkiss" и "Brunettes Shoot Blondes" стали финалистами национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2016". 

13 февраля в прямом эфире СТБ и "UΛ:Перший" выступят SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, "НеАнгелы", Japanda.

Полуфиналы Национального отбора и финал 21 февраля пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и "UА:Перший". По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров будет выбран представитель от Украины. Победитель выступит в Швеции в мае 2016 года с композицией, которая принесет ему победу в Национальном отборе.